1 2 3 ... 6 7 »

Красавица Севера: новинки каталога №17Встречаем зиму во всеоружии: с новинками серии #Beauty Box легко создать образ прекрасной Снежной королевы, а ей не страшны холода! Ловим снежинки, загадываем желания и пробуем необычные оттенки.

Жидкая помада #Metalizer создает на губах модный эффект «металлик» благодаря мельчайшему шиммеру. Помада с кремовой текстурой не только стойко держится на губах, но и увлажняет их. Обнови свой яркий зимний образ – в палитре пять насыщенных оттенков!

Зимняя комбинация теней #Amazingeyes (5326) поможет сделать макияж красавицы Севера – и дневной, и вечерний! Выбирай сияющие оттенки пломбира в первой половине дня и пронзительный синий – во второй.

... Читать дальше »

404 0

Вечерний шик: новинки каталога №17Постигаем науку эффектного вечернего макияжа: не нужно бояться сочных цветов и ослепительного блеска. Главное – использовать их дозированно. Предпочитаете выделять губы? Используйте помаду насыщенного оттенка, который подчеркнет форму и добавит объем. Делаете акцент на глаза? Решайтесь на чарующий «смоки» или дерзкий эффект искрящихся переливов. Новинки серии Secret Story помогут вам найти свой идеальный баланс цвета и блеска: экспериментируйте и повышайте уровень мастерства!

Матовая помада «Первая леди» создает на губах эффект бархата. Наслаждайтесь безупречно ровным покрытием с кремовой текстурой! Наносить такую помаду не только легко, но и приятно. Используйте кисть, чтобы сделать макияж бо ... Читать дальше »

388 0

Мужская элегантность сложна и многогранна. Здесь и умение выразить себя, не привлекая лишнего внимания, и уверенность, и чувство собственного достоинства. Элегантно одетый мужчина выбирает классику, но не отказывает себе в модных экспериментах. А ещё легко проводит целый день в рубашке, застегнутой на все пуговицы, кроме верхней, ведь он ценит аккуратность не меньше мужественности!

Встречайте аромат для ценителей высокого стиля, композицию с подчеркнуто мужским характером – Faberlic by Valentin Yudashkin (3227). Классические древесные оттенки сандала и кедра окутывают легкой дымкой, а пачули и теплые ноты амбры создают цельный образ изысканной роскоши вне ... Читать дальше »

407 0

Утонченная элегантность от кутюрье с мировым именем – в новой коллекции одежды и аксессуаров. Валентин Юдашкин выбрал для Faberlic глубокие женственные цвета, создал узнаваемые летящие силуэты и добавил в каждую модель частицу своего фирменного стиля. Женщина, излучающая свет, – этот праздничный образ в новых воплощениях ищите в каталоге Faberlic!

Основа коллекции – платья: строгие и игривые, повседневные и вечерние, яркие и сдержанные. Разнообразить офисный стиль помогут футляры из однотонного стрейч-крепа, а жаккардовые платья с авторским орнаментом и роскошные модели из сетки, парчи или гипюра – решение для блистательного выхода в свет или новогодней ночи.

Для любительниц делового стиля – сразу три  ... Читать дальше »

357 0

Купальник с изящной мини-юбкой – находка для девушек, которые во всем стремятся к совершенству. Юбка мгновенно преображает фигуру, маскирует проблемные места и подчеркивает женственность. Еще один способ сделать пляжный образ нежным и романтичным – выбрать цветочный орнамент. Оба варианта уже в новом каталоге Faberlic: используйте их вместе!

Купальники Oriental – это глубокие сдержанные цвета, а еще новые конструктивные решения. У сплошных моделей есть функциональная юбочка, а у плавок – регулируемая по высоте талия. Носите плавки с высокой талией, чтобы подтянуть живот, а для солнечных ванн выбирайте открытый вариант: превратите верхнюю часть плавок в широкий пояс.

В коллекции с ... Читать дальше »

406 0

Мир становится светлее, вы не заметили? Рассвет наступает раньше, и весь день солнечные лучи врываются в наши квартиры сквозь невесомые белые занавески. Летом хочется одеваться в светлое, накрывать стол белоснежной скатертью и спать на воздушном постельном белье, похожем на зефир. Не отказывайте себе в удовольствии – пусть вокруг всё сияет белизной!

Сохраните и подчеркните красоту белых и светлых вещей: кислородный отбеливатель «Дом Faberlic» (арт. 11049) вернет им первозданный цвет, защитит от прежде ... Читать дальше »

378 0

В этой коллекции, словно в волшебной шкатулке, есть неожиданные находки и незабываемые мелочи. Впервые в Faberlic – женская одежда и аксессуары с настроением восточной сказки! Мы выбрали изысканные растительные орнаменты, мягкие натуральные оттенки и привычный европейский крой, чтобы модели Oriental вписались в любой гардероб.

На мягком пастельном фоне богатые восточные сюжеты предстают во всей красе. Изюминка коллекции – смешанные орнаменты, напоминающие расписную мозаику ручной работы. Витиеватый декор, похожий на изразцы, украшает вещи базовых силуэтов: делаем акцент на мельчайшие детали.

... Читать дальше »

353 0

Освежающие контрасты, деликатный уход, яркие краски тропических островов – в новинках декоративной косметики SkyLine. Жаркие Карибы вдохновили нас на создание по-летнему дерзкой коллекции!

Увлажняющий спрей с перламутром «Солнечные Карибы» (арт. 6249) в одно мгновение дарит коже свежесть и увлажнение, а также легкое сияние и искристый цитрусовый аромат.

Губная помада «Краски Ямайки» с ароматом бергамота выравнивает поверхность губ, придает блеск и глубоко увлажняет благодаря натуральн ... Читать дальше »

389 0

Чтобы выглядеть великолепно, молодой коже нужно совсем немного: чистота и влага. Вода – это здоровый обмен веществ, эластичность и упругость, ровный цвет лица и естественное сияние. Просто увлажняйте кожу, и она порадует вас природной мягкостью, макияж ляжет идеально, а ощущение комфорта не покинет весь день. Новинка серии Aqua Smart – нежный флюид для ежедневного ухода (арт. 0715) сохраняет в коже необходимое количество влаги на 12 часов!

Флюид интенсивно увлажняет кожу любого типа и оберегает её от опасного ультрафиолета – в составе средства есть SPF 10. Нежная текстура быстро впитывается, оставляя ... Читать дальше »

381 0

«Я ненавижу мыть посуду до такой степени, что в эти минуты меня посещают мысли об убийстве», – сказала однажды Агата Кристи. Писательница смогла превратить свой гнев в детективные шедевры, а как нынешние домохозяйки избавляются от негативных эмоций?

Нам до сих пор приходится мыть посуду руками, ведь мы бережем хрупкие сервизы и не доверяем любимые вазочки, блюда и чайные пары бездушной технике. Главный помощник в нелегком деле – современная косметика для дома! Мягкие формулы от Faberlic разрушают грязь, но берегут кожу рук, подходят даже для детских бутылочек и без труда справляются с остатками жира. Встречайте новое средство для мытья посуды (арт.  ... Читать дальше »

397 0